Культуризм во дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культуризм во дворе » Натуральные продукты » ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОТИВ ХИМИИ!


ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОТИВ ХИМИИ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существует довольно большое разнообразия СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ! Самые известные из них это: ПРОТЕИН а АМИНОКИСЛОТЫ! Протеин и аминокислоты помогают наращивать мышечную массу и восстанавливать мышцы, а также много других функций! Но при приёме этих препаратов с каждым разом увеличивается желание принимать их всё больше и больше и вскоре они перестают действовать, т.е. перестают росте мышцы, начинается усталость.....и теперь хочется принимать более сильные и действенные препараты(возможно даже запрещенные)! Но протеин и аминокислоты увеличивают объём мышц, а силу около 25%.......но как сделать мышцы сильными и при этом не вредить здоровью?!
На их смену приходят НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, которые продаются в любом магазине! Сейчас я расскажу о том как заменить ХИМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГЕТИКИ НА НАТУРАЛЬНЫЕ! А так же о том как увеличить объём и СИЛУ мышц без химии!!!
Как применяется протеин? Перед тренировкой 20 грамм, а после тренировки 40 грамм. Но это вредно и смысла мало для тех кто качается на силу! ПОПРОБУЙТЕ ПИТАТЬСЯ ТАК: перед тренировкой съедайте ОДИН банан, а после ТРЕНИРОВКИ делайте коктель 1 БАНАН, 2 ЯЙЦА, 1-1,5 СТАКАНА МОЛОКА И ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ДОБАВИТЬ 100-150 грамм ОБЕЗЖИРЕННОГО ТВОРОГА И ВСЁ ЭТО ВЗБИТЬ В БЛЕНДОРЕ ИЛИ МИКСЕРОМ! Теперь о составе этого коктейля! БАНАН это тот же самый протеин только биологический, яйца это балок в живом виде, а молоко и творог это кальций!
Так же перед тренировкой можно выпить так называемый фруктовый чай для тонуса, он вам заметит покупной энергетик! Во фруктовый чай желательно делать из: ДОЛЬКА ЛИМОНА, 4-5 ДОЛЕК МАНДАРИНА, САХАР(по вкусу) И ЕСТЕСТВЕННО САМ ЧАЙ! Я сам принимаю эти " натур-продукты " перед тренировкой и после, очень доволен! Думаю он вам поможет! И запомните: " КАждый может накачатся с помощью химии, но это не вариант! Попробуйте накачатся с натуральными продуктами!" Удачи вам и всего доброго!

0

2

мощно!

0


Вы здесь » Культуризм во дворе » Натуральные продукты » ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОТИВ ХИМИИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно